Место отдыха

В Маконькалнской волости благоустроили место отдыха туристов на Поднебесной горе 3 29.11.2023

В Резекненском крае был реализован проект LEADER "Приведение в порядок природного объекта «Маконькалнс»", – об этом информирует краевое самоуправление.

Для даугавпилчан и туристов вскоре появится новое место отдыха у реки Даугава (ВИДЕО) 46 05.01.2023

На реке Даугава удалось очистить берега от зарослей кустарника и для горожан открылся новый вид на речку Лауцесе. Таким образом вскоре в Даугавпилсе появится еще одно место для отдыха.

Восемь самых красивых природных мест на планете 4 22.09.2018

Если уж жить, так на всю катушку. Если путешествовать, то по самым красивым местам. Самые, но не единственные, живописные и зрелищные места нашей планеты, которые лучше один раз увидеть, чем не увидеть.

Установят ли мангалы на месте отдыха в Стропах? 9 02.05.2017

В редакцию «Наш город.» поступило письмо от даугавпилчанина Дениса, его беспокоил вопрос благоустройства мест отдыха.

Даугавпилчан призывают не оставлять мусор в местах пикника 19 02.05.2015

Спустя неделю после Большой толоки, которая проходила по все стране, настали 4-дневные майские выходные. Многие люди в эти дни отправятся на природу. Сотрудники Управления коммунального хозяйства Даугавпилса призывают всех сохранить чистоту в городе.

Семейная пара посетила один и тот же курорт 170 раз 10.11.2014

Семейная пара из английского графства Суррей посетила курорт Торбей по меньшей мере 170 раз за последние 45 лет. Об этом сообщает The Daily Mirror.

Ливанская молодёжь обустроит место отдыха на берегу реки 19.06.2012

Началась реализация проекта общества «IMKA Līvāni» - «Обустроенная среда – наше будущее!» который софинансирует ливанская краевая дума. В рамках проекта молодёжь города Ливаны оборудует публичное место отдыха на Закюсале, об этом сегодня сообщает муниципальный сайт города Ливаны.

Малюхин: Купаться и загорать здесь будут только полные отморозки 78 24.05.2012

Купаться и загорать сюда будут приходить только полные отморозки – так решил бывший участник сборной Латвии по биатлону, Почетный гражданин Даугавпилса и обычный сосед по улице Цесу Олег Малюхин, который, нарушив закон и проигнорировав интересы местных жителей, собственноручно лопатой начал перекапывать на берегу озера Шуню общественное место отдыха, куда в летнее время купаться и загорать приходят сотни жителей улицы Цесу, Северного городка и Крепости.

Сломано оборудование двух обустроенных в прошлом году мест отдыха в Даугавпилсе 18.04.2012

Как уже сообщалось, и в этом году в Даугавпилсе продолжится программа по обустройству новых мест отдыха. Напомним, что в прошлом году самоуправление установило в разных микрорайонах города 11 мест для отдыха со столиками, скамейками, местом для мангала и мусорными контейнерами.